ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 630
Jean CARZOU (1907-2000)
Statue, Portrait de femme, Intérieur au piano, Composition abstraite.
Trois lithographies et une épreuve d'artiste en couleurs, numérotées 272/500, 67/410 et 165/307. Conçues telles des cartes de voeux pour les années 78,83,95 et 97.
18,5 x 14,5 cm.
Adjugé : 110 €