ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 639
Árpád SZENES (1897 - 1985).
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifié 24-115 en bas à gauche. Dédicacée "À ma belle blonde Martine avec tendresse". Inscription au crayon "Cadieu 1677 métal mat 16/15", au dos.
24 x 46 cm.
Adjugé : 130 €