ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 640
Árpád SZENES (1897 - 1985).
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifié 100-115 en bas à gauche.
17 x 44 cm.
Adjugé : 150 €
Árpád SZENES (1897 - 1985).
Composition abstraite.
17 x 44 cm.
Adjugé : 150 €