ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 695
YAN (?)
La Seine à Paris.
Lithographie, contresignée au crayon et justifiée 103/150.
33,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 10 €
YAN (?)
La Seine à Paris.
33,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 10 €