ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 696
Charles MENNERET (1876-1946).
Enclos paroissial en Bretagne.
Xylogravure, contresignée et justifiée 4/95.
30 x 40 cm.
Estimation : 20 € ~ 30 €
Charles MENNERET (1876-1946).
30 x 40 cm.
Estimation : 20 € ~ 30 €