ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 698
Charles SPINDLER (1865 -1938).
Danse d'alsaciennes sous une tonnelle de vignes.
Lithographie, en couleurs signée dans la planche.
10,5 x 49 cm. (à vue)
Adjugé : 30 €
10,5 x 49 cm. (à vue)
Adjugé : 30 €