ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 699
L. PARISOT (XXème).
"Notre-Dame de Paris".
Estampe en couleurs, signée et datée 1927 en bas à droite. Contresignée et justifiée 220/350.
42,5 x 47,9 cm.
Adjugé : 10 €
L. PARISOT (XXème).
"Notre-Dame de Paris".
42,5 x 47,9 cm.
Adjugé : 10 €