ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 17

TIMBALE DROITE, dite de collégien, en argent uni. Le col gravé de filets. Monogrammée "AL".
Poinçon Minerve premier titre. XIXème. Maître-Orfèvre : C, une plume, T.
Haut. 8,5, Diam. 8 cm. Poids : 84,8 g. (chocs).

Adjugé : 70 €