ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 22
TIMBALE dite de COLLÉGIEN en argent, la panse à décors guilloché ornée d'un monogramme dans un cartouche "GS".
Poinçon Minerve. Maitre-Orfèvre : Cardheilac.
Haut. 73 mm. Poids : 89 g.
Adjugé : 100 €