ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 36
BOITE en vermeil de forme circulaire à décor floral d'émaux polychrome.
Travail russe de la fin du XIXème, début XXème.
Poids brut : 72 g.
Adjugé : 650 €
Poids brut : 72 g.
Adjugé : 650 €