ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 57
Lot de 4 BOURSES cotte de maille en argent et métal. Deux fermoirs à décors floraux.
Vers 1900.
La plus grande : Haut. 7, Larg. 6,5 cm. (un fermoir accidenté, petits manques)
Adjugé : 50 €