ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 58
SAC de SOIRÉE cotte de maille en métal argenté. Le fermoir serti d'un cabochon à l'imitation du saphir. Première moitié du XXème.
Haut. 21,5, Larg. 9 cm. (petits manques)
Adjugé : 40 €