ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 59
SAC de SOIRÉE cotte de maille en métal argenté. Le fermoir à décor de rinceaux fleuris. Chaîne maille forçat.
Vers 1900.
Haut. 20, Larg. 15,5 cm. (manques)
Estimation : 10 €
Vers 1900.
Estimation : 10 €