ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 70

Suite de 12 PETITES CUILLÈRES en vermeil richement ciselées de rinceaux feuillagés.
Poinçon Minerve 2ème titre. Style Régence, XIXème.
Poids : 205 g.

Adjugé : 110 €