ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 81
2 CUILLÈRES À CAVIAR en vermeil à décor floral d'émaux polychrome.
Poinçon de maître orfèvre : Nicolaï Zverev (Moscou, 1908-1917) et van Saltikov (Moscou, 1897-1907).
Poids brut : 26 et 44 g
Adjugé : 500 €