ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 84
Suite de 12 FOURCHETTES À HUÎTRES en argent. Le manche en argent fourré à décor au noeud gordien.
Poinçon Minerve. Fin XIXème, début XXème. Maître-Orfèvre : P, un échassier, B.
Long. 15 cm. Poids brut : 245 g.
Adjugé : 120 €