ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 97
MÉNAGÈRE DE 37 PIÈCES en argent, modèle uniplat. Elle comprend 12 COUVERTS DE TABLE, 12 CUILLÈRES À CAFÉ et UNE LOUCHE.
Poinçon Minerve 1er titre. Maître-Orfèvre : T. Fils. Poids : 2.700 g.
Adjugé : 1 700 €