ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 110
SERVICE de TABLE comprenant huit COQUILLES en vermeil. Travail étranger, poinçon de titre 925. Poinçon d'orfèvre : Cusi. Larg. 13 cm. Poids : 1 370 g.
Adjugé : 900 €
Adjugé : 900 €