ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 120
Ensemble de 3 PLATS, modèle à filet. Les deux premiers de forme rectangulaire à pans coupés, le dernier octogonal.
Poinçon Minerve 1er titre. XIXème. Maître-Orfèvre : R, un losange, E.
Dim : 50 x 30; 44,5 x 32,5 et 30 x 30 cm.
Poids total : 3.365 g.
Adjugé : 1 600 €