ARGENTERIE & ART DE LA TABLE
Lot 161
SAUPOUDREUSE en argent, modèle filet contour.
Poinçon Vieillard (1819-1838). Maître- Orfèvre : BC au lapin courant.
Poids : 87 g.
Adjugé : 50 €
Poids : 87 g.
Adjugé : 50 €