ARGENTERIE & ART DE LA TABLE

Lot 229

Ensemble de 36 pièces en MÉTAL ARGENTÉ, modèle au filet comprenant :
- 12 COUVERTS DE TABLE.
- 11 CUILLÈRES À CAFÉ.
- UNE LOUCHE.
Poinçon d'orfèvre illisible, XXème. Coffret.

Adjugé : 30 €