3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 378
CIBOIRE en vermeil à décor de pentures et cabochons incrustés d'émaux; avec croix de Malte. Poinçon Minerve.
Poids 660 g. Haut. 25 cm.
2 500
Adjugé : 1 067 €
Poids 660 g. Haut. 25 cm.
2 500
Adjugé : 1 067 €