3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 379
OSTENSOIR en argent et vermeil à décor de rayons et de pampres. Poinçon Minerve. Avec son étui d'origine.
Poids total 740 g. Haut. 50 cm.
2 000
Adjugé : 762 €
2 000
Adjugé : 762 €