BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME
Lot 13
AL COUTELIS, Alexandre COUTELIS dit (né en 1949)
Portrait aux lunettes.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 220 €
Portrait aux lunettes.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 220 €