BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME
Lot 14
AL COUTELIS, Alexandre COUTELIS dit (né en 1949)
Brune au jean moulant.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 210 €
Brune au jean moulant.
Aquarelle sur canson, signée.
21 x 29,7 cm
Adjugé : 210 €