BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 210
PENDENTIF en or gris, serti d'un saphir ovale facetté surmonté d'une ligne de petits brillants.
Poids brut : 1,1 g.
Adjugé : 70 €
Poids brut : 1,1 g.
Adjugé : 70 €