BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 211
PENDENTIFen or gris, serti d'un saphir rose surmonté d'une ligne de petits brillants.
Poids brut 1.9 g.
Adjugé : 60 €
Poids brut 1.9 g.
Adjugé : 60 €