BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 217
Paire de PENDANTS d'OREILLE en or jaune, à décor de fleurettes serties de cabochons d'opales.
Poids brut : 4,5 g.
Adjugé : 180 €
Poids brut : 4,5 g.
Adjugé : 180 €