BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 218
Paire de BOUTON dOREILLE, sertie de petits diamants ronds de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.
Estimation : 100 € ~ 180 €
Poids brut : 0,8 g.
Estimation : 100 € ~ 180 €