BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 219
PENDENTIFf étoile en or gris ajouré, serti de pierres de synthèse blanches.
Poids brut : 1,5 g.
Adjugé : 10 €
Poids brut : 1,5 g.
Adjugé : 10 €