BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 220
Paire de BOUCLES d'OREILLES étoiles filantes en or gris, sertie de petits diamants.
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 120 €
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 120 €