BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 221
Paire de BOUTONS d' OREILLE en or jaune, sertie d'une topaze bleue traitée, facettée.
Poids brut : 2,4 g.
Adjugé : 60 €
Poids brut : 2,4 g.
Adjugé : 60 €