BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 249
PENDENTIF coeur en or gris ajouré, serti de pierres de synthèse.
Poids brut : 1,7 g.
Estimation 10 / 20 euros
Adjugé : 25 €
Poids brut : 1,7 g.
Estimation 10 / 20 euros
Adjugé : 25 €