BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 250
BAGUEen or jaune, ornée d'un motif rosace serti d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants.
Poids brut : 4,5 g.
Tour de doigt : 53
Adjugé : 400 €
Poids brut : 4,5 g.
Tour de doigt : 53
Adjugé : 400 €