BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 259
BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir ovale et de deux lignes de petits brillants.
Poids brut : 4,2 g.
Adjugé : 110 €
Poids brut : 4,2 g.
Adjugé : 110 €