BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 260
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 3,9 g.
TDD : 52
Adjugé : 220 €
Poids brut : 3,9 g.
TDD : 52
Adjugé : 220 €