BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 261
Bague rivière en or jaune, sertie d'une ligne de petits brillants.
Poids brut : 2,8 g.
TDD : 56
Adjugé : 170 €
Poids brut : 2,8 g.
TDD : 56
Adjugé : 170 €