BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 262
BAGUE croisée en or gris, sertie d'un saphir ovale facetté et de petits brillants.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,3 g
Adjugé : 120 €
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,3 g
Adjugé : 120 €