BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 278
BRACELET articulé en or jaune, partiellement serti de pierres de synthèse blanches.
Poids brut : 12 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 210 €
Poids brut : 12 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 210 €