BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 279
BRACELET articulé en or jaune, partiellement serti de diamants, certains maillons en or amati.
Poids brut : 10 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 170 €
Poids brut : 10 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 170 €