BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 316
BRACELET articulé et mouvementé en or jaune partiellement serti de pierres de synthèse blanches.
Poids brut : 14 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 240 €
Poids brut : 14 g.
Longueur : 19 cm.
Adjugé : 240 €