BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 317
BAGUE "TOI et MOI" en or gris, sertie de deux saphirs roses entre deux pavages de diamants.
TDD : 52.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 200 €
TDD : 52.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 200 €