BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 385
Lot comprenant :
- UN PETIT LINGOT en or 585 millièmes (14K) pesant 14 g.
- MEDAILLES religieuses en métal
- * CINQ BRACELETS en or et métal (accidents), poids brut 19 g.
- PINCE A COURRIER en argent figurant un trombone, DUPONT.
* les bracelets en or doivent au contrôle
Adjugé : 500 €