BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 386
Lot en or comprenant :
- DEUX BRACELETS d'identité, les plaques gravées
- UN BRACELET articulé serti d'une ligne de très petits diamants taillés en huit-huit
- UN BRACELET articulé à maillons ronds et poires alternés
- UN BRACELET articulé supportant quatre breloques
- UN BRACELET articulé à maillons gourmettes
- UN BRACELET ruban souple
- DEUX PETISTS TOURS DE POIGNET
(Accidents et bosses).
Poids brut : 66 g.
Adjugé : 1 180 €