BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 427
LARGE ANNEAU en or jaune 585 millièmes (14K), serti d'un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 110 €
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 110 €