BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 428
BAGUE en or de deux tons, sertie d'un saphir synthétique et de deux diamants de taille ancienne.
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 260 €
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 260 €