BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 445
LOT EN OR ou monté en or, comprenant quatre bagues et une paire de boucles d'oreille, serties de pierres fines et synthétiques.
Poids brut : 22 g.
Adjugé : 380 €
Poids brut : 22 g.
Adjugé : 380 €