BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 446
Lot de TROIS BAGUES en or gris, serties de diamants et pierres de synthèse.
(Manques).
Poids brut : 16 g.
Adjugé : 440 €
(Manques).
Poids brut : 16 g.
Adjugé : 440 €