BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 447
BAGUE genre chevalière, sertie d'un diamant central de taille ancienne entre huit diamants plus petits.
Vers 1935.
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 450 €
Vers 1935.
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 450 €