BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 461
BROCHE fleurs en or jaune, partiellement sertie de quartz rose gravé.
Poids brut : 10 g.
à charge
Estimation : 600 € ~ 1 000 €
Poids brut : 10 g.
à charge
Estimation : 600 € ~ 1 000 €